Описание товара
Секатор 195 мм с наковаленкой Bellota (3402.B) Испания
Технические преимущества:
Секатор серии "GARDEN LINE" предназначен для резки сухих и твердых веток.
Регулируемая система открывания, которая позволяет приспосабливаться как к размеру руки, так до диаметра веток, которые необходимо обрезать.
Чистое и легкое резки: лезвие и контрлезо с покрытием от прилипания.
Симметричный дизайн ручек.
Технические характеристики:
Ручки с мягким покрытием.
Регулятор для точного и устойчивого срезание.
Надежная пружина, которая уменьшает утомляемость руки.
применение:
Для ухода и поддержки садовых растений и деревьев.
Длина - 195 мм.
Вес - 205 гр
Толщина резки - 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.205 кг |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴











