вверхвниз

Секатор 210 мм профессиональный Bellota (3510-21.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3510-21.B
2 548 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 210 мм профессиональный Bellota (3510-21.B) Испания
Технические преимущества:
Простой и чистый срез.
Отличное проникновение и соскальзывания с ветки режущего лезвия.
Запатентованная и эксклюзивная система соединения "EASY ADJUST": точная, простая и устойчивая.
Характеристики:
Лезвия из закаленной стали, что обеспечивает высокую прочность.
Дизайн эргономических рукояток отлично адаптирован под форму руки и максимально увеличивает передачу усилия при резке.
Использование:
Профессиональное обрезки: виноград, фруктовые и оливковые деревья.
Все детали секатора имеют заменители.
Длина - 210 мм
Вес - 255 гр.
Толщина резки - 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.255 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴










