вверхвниз

Секатор 230 мм кованый профессиональный Bellota (3504-23.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3504-23.B
2 098 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 230 мм кованый профессиональный Bellota (3504-23.B) Испания
Секатор 230мм кованый профессиональный Bellota для обрезания и интенсивных работ.
Ручки выкованы из цельного куска металла. Имеют переменное полотно.
Специально рассчитанные угол резания и заточки для точного и чистого резания.
Термическая обработка избежание поломки и продления срока службы инструмента.
Длина - 230 мм.
Вес - 450 г.
Толщина резки - 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴






