вверхвниз

Секатор 220 мм профессиональный для больших рук Bellota (3512-22.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3512-22.B
2 495 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 220 мм профессиональный для больших рук Bellota (3512-22.B) Испания
Секатор профессиональній для больших рук 220 мм Bellota для древесных растений: фруктовых деревьев, цитрусовых и винограда.
Алюминиевый корпус для лучшей прочности. Дополнительное использование полипропилена и эластомера для лучшего захвата и удобства.
Лезвия с обработкой против склеивания: устойчивость к коррозии и лучшее скольжение.
Модель и специально для больших рук.
Длина - 220 мм
Вага - 245 г.
Толщина резки - 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.245 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴







