вверхвниз

Сучкорез (секатор двуручный) 900 мм профессиональный 3578-90.B Bellota (Испания)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3578-90.B
3 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сучкорез (секатор двуручный) 900 мм профессиональный 3578-90.B Bellota (Испания)
Технические преимущества:
Простой и чистый срез.
Отличное проникновение и соскальзывания с ветки режущего лезвия.
Универсальная модель двуручного секатора.
Запатентованная и эксклюзивная система соединения "EASY ADJUST": точная, простая и устойчивая.
характеристики:
Секатор для двух рук:
Полотна лезвий изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую износостойкость. Специальное шлифовки лезвий.
Эллиптические алюминиевые ручки с рукоятками из эластомера.
Максимальная эргономичность, меньшее усилие при резке и меньше утомляемость благодаря эксклюзивному дизайну амортизаторов.
Использование:
Универсальное обрезки: винограда, фруктовых и оливковых деревьев.
Все детали имеют заменяемые запчасти.
Длина: 900 мм.
Вес: 980 гр
Обрезка веток до 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.98 кг |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 0.9 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴









