вверхвниз

Сучкорез (секатор двуручный) с наковальней 800 мм 3581-80.B Bellota (Испания)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3581-80.B
3 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сучкорез (секатор двуручный) с наковальней 800 мм 3581-80.B Bellota (Испания)
Простой и чистый срез.
Отличное проникновение и соскальзывания с ветки режущего лезвия.
Специально разработке форма для обрезки фруктовых деревьев, сухих и твердых веток.
Запатентованная и эксклюзивная система соединения "EASY ADJUST": точная, простая и устойчивая.
Характеристики:
Секатор для двух рук:
Полотна лезвий изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую износостойкость. Специальное шлифовки лезвий.
Эллиптические алюминиевые ручки с рукоятками из эластомера.
Максимальная эргономичность, меньшее усилие при резке и меньше утомляемость благодаря эксклюзивному дизайну амортизаторов.
Использование:
Для обрезки фруктовых деревьев, сухих и твердых веток.
Все детали имеют заменяемые запчасти.
Длина: 800 мм.
Вес: 1137 декабря
Обрезка веток до 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 0.8 мм |
| Вес | 1.137 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴









