
Сучкорез (секатор двуручный) телескопический 600/900 мм 3578-TEL.B Bellota (Испания)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3578-TEL.B
3 049 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Сучкорез (секатор двуручный) телескопический 600/900 мм 3578-TEL.B Bellota (Испания)
Технические преимущества:
Простой и чистый срез.
Отличное проникновение и соскальзывания с ветки режущего лезвия.
Универсальная модель двуручного секатора с телескопическими ручками.
Запатентованная и эксклюзивная система соединения "EASY ADJUST": точная, простая и устойчивая.
характеристики:
Секатор для двух рук:
Полотна лезвий изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую износостойкость. Специальное шлифовки лезвий.
Эллиптические алюминиевые ручки с рукоятками из эластомера.
Максимальная эргономичность, меньшее усилие при резке и меньше утомляемость благодаря эксклюзивному дизайну амортизаторов.
Использование:
Универсальное обрезки: винограда, фруктовых и оливковых деревьев.
Телескопические ручки для обрезки на разной высоте.
Все детали имеют заменяемые запчасти.
Длина: 600/900 мм.
Вес: 1120 декабря
Обрезка веток до 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 0.6 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 049 ₴









