вверхвниз

Секатор для сбора винограда Bellota (3622 INOX.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3622 INOX.B
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор для сбора винограда Bellota (3622 INOX.B) Испания
Предназначен специально для сбора винограда. Листы стали термически обработаны с антиприлипающим покрытием. Секатор для сборки винограда Bellota - легкий и эргономичный: удобный захват инструмента. Специальная нержавеющая сталь максимально продлевает срок службы и сокращает износ инструмента к минимуму. Минимальная усталость: в ручке есть амортизатор. Срезки в труднодоступных зонах. Узкие и удлиненные лезвия, легкий доступ к веткам. Форма режущего лезвия позволяет избежать повреждения собираемой фруктов.
- Длина: 185 мм
- Длина рабочей части: 57 мм
- Вес: 101 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.101 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





