вверхвниз

Секатор для сбора винограда Bellota (3624-INOX.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3624-INOX.B
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор для сбора винограда Bellota (3624-INOX.B) Испания
Небольшой одноручный секатор Bellota предназначен для сбора урожая а также обрезки тонких стеблей и веток. Лучше всего подходит для сбора винограда.
Относится к серии секаторов Bellota для сбора урожая PROLINE.
Благодаря небольшому размеру и лезвиям из нержавеющей стали может также применятся как кухонный инструмент: например для разделки птицы и рыбы.
Особенности:
- Прямое длинное тонкое лезвие.
- Рукоять из полипропилена с частичным резиновым покрытием
- Лезвия из нержавеющей стали.
- Тип секатора - ножницы. Оба лезвия заточены.
Преимущества:
- Прямое лезвие предназначено для срезания плодоножек фруктов и винограда, цветов а также тонких веток и стеблей.
- Лезвия из нержавеющей стали не теряют свои качества со временем.
- Длинные лезвия со скругленным концом позволяют срезать фрукты без риска их повреждения.
- Покрытие лезвий защищает от прилипания грязи чтобы избежать заражения обрезаемых растений и облегчить обслуживание инструмента.
- Эргономичные рукоятки из полипропилена с SOFT TOUCH покрытием для более комфортной роботы.
- Металлическая скоба для фиксации секатора в закрытом состоянии.
Характеристики:
- Длина секатора: 185 мм
- Длина рабочей части: 50 мм
- Вес: 93 г
- Тип секатора: обводной
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал рукояти: полипропилен + эластомер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.093 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





