вверхвниз

Секатор для сбора винограда (длинные лезвия) Bellota (3629 INOX.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3629 INOX.B
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор для сбора винограда (длинные лезвия) Bellota (3629 INOX.B) Испания
Основные характеристики секатора ¦Bellota 3629 INOX.B:
- бренд - Белота (Испания)
- страна производитель – Испания
- общая длина – 203 мм
- длина лезвия – 68 мм
- диаметр среза – 15 мм
- вес – 94 г
- материал лезвий – нержавеющая сталь
- назначение – виноград, чеснок
- рукоять – пластик
- амортизация рукоятки
Достоинства:
- Длинное и прямое лезвие позволяет срезать одним движением.
- Легкий и эргономичный секатор: удобный захват инструмента.
- Специальная нержавеющая сталь максимально продлевает срок службы и сокращает снос инструмента до минимума.
- Минимальная усталость: в ручке есть амортизатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Общая длина | 203 мм |
| Вес | 0.094 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




