вверхвниз

Сучкорез (секатор двуручный) телескопический 600/900 мм 3440-TEL.B Bellota (Испания)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3440-TEL.B
1 522 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сучкорез (секатор двуручный) телескопический 600/900 мм 3440-TEL.B Bellota (Испания)
Технические преимущества:
Для всех видов обрезки и ухода за садом.
Телескопические ручки для работы на разной высоте.
Чистый и простой срез благодаря лезвию и контрлезу с покрытием от прилипания.
Характеристики:
Эргономичные, легкие и сбалансированные рукоятки изготовлены из усиленного полиамида.
Высокая режущая способность.
Термически оброболенни лезвия с покрытием для более легкого обрезки и долгого срока службы.
Применение:
Для обрезки толстых веток - как зеленых, так и сухих, на разной высоте.
Вес - 1,1 г.
Длина - 600/900 мм.
Обрезание до 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴





