
Секатор для левши 210 мм Фелко / Felco 10 Швейцарія
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10
3 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор для левши 210 мм Фелко / Felco 10 Швейцарія
Секатор Felco 10 — это надежный садовый инструмент с легкими и крепкими ручками. Производитель Фелко позаботился о безопасности при выполнении обрезки растений, создав оборотную ручку и разработав наклонную режущую головку. Кроме того, на изделии присутствует амортизатор, снабженный буфером.
Фелко 10 — это секатор с оборотной ручкой для левшей. По статистике 10% населения нашей планеты левши, но, к сожалению, немногие производители садового исторумента учитывают это. Швейцарская компания Felco, одна из таких компаний, которая производит профессиональные секаторы для людей, работающих левой рукой. Это не единственный секатор для левшей в ассортименте компании. Кроме этой модели также являются: Felco 9 (эргономичная модель), Felco 16 (модель под маленькую ладонь), Felco 17 (секатор с оборотной ручкой под маленькую и среднюю кисть).
Что касается непосредственно этой модели, то это секатор под большую кисть. Верхняя рукоятка секатора изготовлена из кованого алюминия и имеет пожизненную гарантию от производителя, нижняя рукоятка движимая и вращается во время работы. Благодаря подвижности нижней ручке достигается минимизация нагрузки на кисть, которая позволяет без усталий работать инструментом в течение всего дня. Лезвия секатора изготовлены из высококачественной кованой стали, их форма и угол заточки гарантируют легкий и чистый срез веток диаметром до 25 мм.
Основные характеристики секатора Felco 10:
- бренд: Felco (Швейцария)
- страна производитель: Швейцария
- длина: 210 мм
- длина лезвия: 55 мм
- вес: 290 г
- диаметр среза: 25 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор под левую руку с оборотной ручкой для большой кисти
- специальная зарубка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- микрометрическая регулирования лезвий
- использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвия
- упаковка: блистер, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 3 990 ₴

