
Секатор Фелко / Felco 100 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100
3 870 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Фелко / Felco 100 Швейцария
Фелко 100 — это профессиональный секатор с системой "Срезать и держать". Секаторы такого типа очень полезны для срезки цветов в цветочных питомниках или оранжереях.
Основные характеристики секатора Felco 100:
- бренд: Felco (Швейцария)
- страна производитель: Швейцария
- длина: 210 мм
- вес: 255 г
- диаметр среза: 10 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор с удержателем для срезанных цветов с системой "Cut and Hold" (Срезать и держать)
- три положения лезвий — открытый, полуоткрытый, закрытый
- специальная зарубка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- микрометрическая регулирования лезвий
- использование: цветы, виноградарство, фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвия
- упаковка: блистер, ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴

