
Секатор Фелко / Felco 14 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14
2 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Фелко / Felco 14 Швейцария
Фелко 14 — это профессиональный секатор для маленькой кисти. Эргономичные ручки секатора изготовлены из кованого алюминия. Они прочные и надежные настолько, что производитель предоставляет пожизненную гарантию на них. Лезвия изготовлены из кованой высокоуглеродной стали и долго остаются острыми даже при значительных нагрузках. Секатор имеет качественную систему амортизации, которая заботится о защите рук от чрезмерных нагрузок и защищает от травм. Рекомендуемый диаметр среза секатора Felco 14 до 18 мм, что вполне достаточно для обрезки кустов и молодых деревьев.
Основные характеристики секатора Felco 14:
- Бренд: Фелко
- Страна производитель: Швейцария
- Длина: 180 мм
- Вес: 195 г
- Диаметр среза: 18 мм
Преимущества секатора:
- Кованые ручки из алюминиевого сплава, декорированные пластиком — прочные и в то же время легкие, приятные на ощупь;
- Стальные лезвия, покрытые никелем, длительное время будет оставаться невредимые коррозией;
- Наличие специальных насечек на лезвии для отвода воды во время работы;
- Надежная пружина, которая в течение многих лет будет быстро восстанавливать положение лезвия в процессе выполнения садовых работ;
- Желоб для стока сока;
- Микрометрическая регулировка лезвий;
- Использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, питомники, ландшафтный дизайн;
- Сменные запчасти: лезвия;
- Упаковка: блистер, ключ.
Особенности использования
Секатор данной модели можно использовать как в частном садоводстве, так и на производстве. Мы рекомендуем применение инструмента в таких отраслях: садовые центры, питомники, садово-парковые хозяйства, лесничества, плантации и виноградники.
Компактный и удобный секатор способен выполнять тонкую работу по удалению отдельных больных, сухих или пострадавших от морозов ветвей.
После работы лезвия следует аккуратно вытереть смазанной маслом тряпкой и смазать несколькими каплями масла пружину. Заботьтесь об этом инструменте и он прослужит много лет даже при интенсивной эксплуатации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 2 690 ₴


