
Секатор Фелко / Felco 19 с пульверизатором Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19
10 780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Фелко / Felco 19 с пульверизатором Швейцария
Растения быстро заживают благодаря четкому срезу, которым славятся инструменты FELCO. Однако оптимальный способ сократить риск переноса заболеваний между растениями — приобрести комплект Felco 19.
Пульверизатор, который с помощью шланга подсоединяется к секатору Felco 8, дезинфицирует его после каждой обрезки.
Заполните дезинфицирующим средством контейнер емкостью один литр, содержимое которого распыляется под давлением, и приступайте к обрезке.
Эргономичная конструкция словно превращает секатор Felco 8 в естественное продолжение вашей руки, а специальный удобный ремень для этого комплекта дополнительно упрощает его эксплуатацию.
Это решение обеспечит оптимальную защиту растений, а также станет залогом экономической стабильности вашего бизнеса.
- Секатор с пульверизатором
- Объем контейнера: 1 литр
- Система крепления к ремню
- Регулируемое сопло
- Инструмент для обрезки правой рукой
- Эргономичная ручка для рук большого размера
- Секаторы (садовые ножницы) с параллельными лезвиями
- Ручки из кованого алюминия с бессрочной гарантией
- Рабочее и опорное лезвия сделаны из закаленной стали
- Опорное лезвие крепится с помощью винта для удобной замены
- Лезвие с зарубкой для резки проволоки
- Опорное лезвие с желобом для стока сока
- Зажимная гайка позволяет легко регулировать режущую головку
- Регулировочный ключ для регулировки режущей головки и стопорного замка входит в комплект
- Нескользящее покрытие ручек не содержит фталатов*
- Можно заменить любую деталь
- - брэнд - Felco
- - страна производитель - Швейцария
- - длина - 210 мм
- - длина лезвия - 55 мм
- - вес - 245 г
- - диаметр среза - 25 мм
- - лезвия - сменные, закаленные из высококачественной стали
- - рукоятки - из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- - секатор усовершенствован, основная эргономичная модель
- - специальная выемка для резки тонкой проволоки
- - желоб для стока сока
- - микрометрическая регулирования лезвий
- - использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, питомники, ландшафтный дизайн
- - сменные запчасти: лезвия
- - упаковка: блистер, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.245 кг |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 55 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 10 780 ₴

