
Секатор Фелко / Felco 160S Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160S
1 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Фелко / Felco 160S Швейцария
Характеристики секатора Felco 160S:
- бренд: Felco
- страна производитель: Швейцария
- длина: 200 мм
- длина лезвия: 42 мм
- вес: 175 г
- диаметр среза: 20 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоять: сверхпрочный композиционный материал
- секатор облегченный для маленькой кисти
- использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, питомники, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвия
- упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴

