
Секатор для левши Фелко / Felco 17 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17
3 890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор для левши Фелко / Felco 17 Швейцария
Фелко 17 — это секатор с оборотной ручкой для садоводов, работающих левой рукой и имеют среднюю или маленькую кисть. По статистике 10% населения нашей планеты левши, но, к сожалению, немногие производители садового иструмент учитывают это. Швейцарская компания Felco, одна из таких компаний, которая производит профессиональные секаторы для людей, работающих левой рукой. Это не единственный секатор для левшей в ассортименте компании. Кроме этой модели также являются: Фелко 9 (эргономичная модель), Фелко 10 (модель с оборотной ручкой под большую для большой ладони), Фелко 17 (секатор с оборотной ручкой под маленькую и среднюю кисть).
Верхняя рукоять секатора Felco 17 изготовлена из кованого алюминия и имеет пожизненную гарантию от производителя, нижняя рукоять движимая и вращается во время работы. Благодаря подвижности нижней ручки достигается минимизация нагрузки на кисть, которая позволяет без устали работать инструментом в течение всего дня. Лезвия секатора изготовлены из высококачественной кованой стали, их форма и угол заточки гарантируют легкий и чистый срез веток диаметром до 20 мм.
Характеристики секатора Felco 17
- бренд: Felco
- страна производитель: Швейцария
- длина: 200 мм
- вес: 265 г
- диаметр среза: 20 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор для левой руки с рукояткой вращающейся компактный
- специальная зарубка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- микрометрическая регулирования лезвий
- использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвия
- упаковка: блистер, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 3 890 ₴

