
Секатор Фелко / Felco 15 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15
3 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Фелко / Felco 15 Швейцария
Фелко 15 — это профессиональный секатор с оборотной ручкой, легкий и удобный инструмент для формирования кроны деревьев и кустов. Верхнее рукоятки секатора Felco 15 изготовлено из кованого алюминия и имеет пожизненную гарантию от производителя, нижняя рукоятка движимая и вращается во время работы. Благодаря подвижности нижней ручки достигается минимизация нагрузки на кисть, которая позволяет без устали работать инструментом в течение всего дня. Лезвия секатора изготовлены из высококачественной кованой стали, их форма и угол заточки гарантируют легкий и чистый срез веток диаметром до 18 мм. Все части секатора сменные. Секатор легко разбирается и собирается для профилактики, чистки и замены лезвий.
Характеристики модели
- Ручки из алюминиевого сплава чрезвычайно легкие, что обеспечивает значительное уменьшение веса инструмента (секатор весит всего 235 грамм);
- Съемные лезвия можно затачивать любым удобным способом;
- Лезвия выполнены из стали, что обеспечивает должную прочность, и покрыты никелем, чтобы избежать коррозии;
- На лезвиях имеются насечки, благодаря которым сок и влага, которые попадают на режущие элементы в процессе работы, выводятся и не мешают работать;
- Длина секатора — 18,9 сантиметров, поэтому секатором удобно будет пользоваться людям с массивными ладонями;
- Надежная пружина, способная быстро возвращать секатор в открытое положение в течение многих лет эксплуатации.
Особенности использования
Использовать секатор можно как в небольших частных хозяйствах, так и на производстве. Такой инструмент отлично справится с работой в садовом центре, питомнике, садово-парковом хозяйстве, лесничестве, плантации и винограднике. Секатор используется для удаления больных и сухих ветвей, а также формирования кроны кустов, виноградной лозы и других растений.
Для того, чтобы инструмент прослужил дольше, его следует вытирать тряпкой со смазкой после каждого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 189 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 3 690 ₴


