вверхвниз

Секатор Фелко / Felco 2 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2
2 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Фелко / Felco 2 Швейцария
Секатор Felco 2 — не просто садовый инструмент, а модель, которая стала эталонной на десятки лет.
Секатор Фелко 2 был выпущен швейцарским концерном в далеком 1948 году. Это была революционная модель в то время, не потеряла своих позиций на рынке до сегодняшнего дня. Несмотря на наличие новых, более эргономичных секаторов в ассортименте Фелко до сих пор существуют множество поклонников этой модели и ежегодно компания выпускает и продает тысячи экземпляров по всему миру. Большое количество производителей пытаются дублировать этот секатор, но, понятно, что репликам всегда далеко до оригинала.
Преимущества секатора Felco 2:
- Чрезвычайная надежность. Это безотказный инструмент, который верой и правдой служит десятки лет.
- Чистый и гладкий срез. Благодаря острому лезвию с закаленной стали, инструмент позволяет сделать чистый срез веток диаметром до 25 мм.
- Простота использования. Секатор просто разбирается для профилактики, чистки, смазки или замены деталей
- Сменные детали. В случае механического износа, все детали (кроме ручек, которые имеют пожизненную гарантию от производителя) можно приобрести и заменить.
Основные характеристики секатора Felco 2:
- бренд: Felco
- страна производитель: Швейцария
- длина: 212 мм
- длина лезвия: 57 мм
- вес: 249 г
- диаметр среза: 25 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор классический, эталонная модель
- специальная зарубка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- микрометрическая регулирования лезвий
- использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвия, пружина, центральный болт
- упаковка: блистер, ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 212 мм |
| Вес | 0.249 кг |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



