
Секатор Фелко / Felco 300 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 300
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Фелко / Felco 300 Швейцария
Основные характеристики секатора Felco 300:
- бренд: Felco (Швейцария)
- длина: 200 мм
- длина лезвия: 50 мм
- вес: 118 г
- диаметр среза: 10 мм
- лезвия: закаленные из нержавеющей стали
- рукоять: сталь покрыта пластиком
- назначение: для сбора плодов
- использование: виноградарство, фруктовые растения, овощные культуры, ландшафтный дизайн
- упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

