
Секатор Фелко / Felco 31 с наковальней Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31
2 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Фелко / Felco 31 с наковальней Швейцария
Секатор Felco 31 — безупречная модель, способная удовлетворить требования как профессионалов, так и любителей в сфере растениеводства. Изделие обеспечивает максимально чистые и ровные срезы, за что ценятся и на производстве, и в индивидуальных хозяйствах. Легкие и надежные ручки из кованого алюминия обеспечивают комфортное использование без приложения чрезмерных усилий.
Компания Фелко уже много лет занимает устойчивую позицию лидера по производству садового инструмента. Все модели компании – высококачественные, надежные и долговечные. Среди пользователей из Украины инструменты бренда наиболее ценны, что подтверждено многочисленными положительными отзывами.
Основные характеристики секатора Felco 31
- бренд: Felco
- страна производитель: Швейцария
- твердость HRC: 58
- покрытие лезвия: хромированное
- длина: 210 мм
- длина лезвия: 47 мм
- вес: 225 г
- диаметр среза: 25 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали с латунной регулируемой наковальней на болтах
- размер руки: M–L
- рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор с прямой наковальней
- использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвие, наковальня, пружина
- упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.225 кг |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴

