
Секатор Фелко / Felco 4 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4
2 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Фелко / Felco 4 Швейцария
Секатор Felco 4 - это компромиссная модель швейцарского концерна. Ведь инженерам, которые ее разрабатывали, была поставлена непростая задача: удешевить легендарный секатор Felco 2, но так, чтобы это не повлияло на его основные характеристики. В результате новая модель потеряла микрорегулировка лезвий и систему амортизации. Кроме того, у нее несколько изменилась форма рукояти. Обычно эти изменения не пошли на пользу инструмента, и он, безусловно проигрывает Фэлко 2, но цена секатора стала более привлекательна.
Основные характеристики секатора Felco 4:
- бренд: Фелко
- страна производитель: Швейцария
- длина: 210 мм
- вес: 220 г
- диаметр среза:25 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор стандартный
- специальная зарубка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвия
- упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴

