Описание товара
Секатор Фелко / Felco 4CH Швейцария
Основные характеристики секатора Felco 4CH:
- бренд — Фелко
- страна производитель — Швейцария
- длина — 210 мм
- вес — 230 г
- диаметр среза — 10 мм
- лезвия — сменные, закаленные из высококачественной стали
- придерживатель — сменный из синтетического материала
- рукоятки — из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор с придерживателем для срезанных цветов с системой "Cut and Hold"
- три положения лезвий — открытый, полуоткрытый, закрытый
- специальная зарубка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- использование - цветы, виноградарство, фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти - лезвия
- система — «срезать - держать" "Cut and Hold"
- упаковка — блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴


