Сучкорез / Веткорез Felco 200A-60
Швейцарский бренд Felco с полувековым опытом изготовления профессиональных инструментов для ухода за садом предлагает этот удобный сучкорез для профессиональных садоводов и людей, которые просто заботятся о деревьях на приусадебном участке. Модель эргономична, имеет легкий вес и демонстрирует отличную функциональность.
Преимущества сучкореза
Стальные детали, пригодные к длительной эксплуатации;
Резиновые ручки упростят работу, если придется проводить обрезку в условиях повышенной влажности;
Длина ручек позволяет срезать ветку одним движением, это нанесет дереву минимальных травм.
Характеристики модели
Длина модели - 60 сантиметров. Этого достаточно, чтобы благодаря длинным ручкам без лишних трудностей удалять ветви диаметром до 3,5 сантиметров.
Резиновая кайма на ручках не только уменьшает скольжение, но и амортизирует усилия, благодаря чему руки значительно меньше устают.
Надежные и острые лезвия из закаленной стали. Возможность демонтажа лезвий для качественного заточки и замены деталей.
Особенности использования
Пользоваться сучкорезом значительно удобнее, чем ножовкой, ведь если следует удалять ветку или сучок в неудобном положении - на лестнице или наоборот - наклонившись, длительное время пилить будет неудобно. А сучкорез удаляет ветку за 1-2 секунды.
Сучкорез пригодится при санитарных расчистку в саду. Он успешно удаляет больные и сухие ветки, причем наименее травматичным для дерева способом, срез получается ровным и гладким.
После того, как были проведены садовые работы, лезвия стоит вытереть насухо, если они влажные, и смазать.
Предостерегаем вас от использования сучкореза для разрезания проводов или металлических пластин - это может повредить качество заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 4 690 ₴


