вверхвниз

Секатор Фелко / Felco 6 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6
2 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Фелко / Felco 6 Швейцария
Фелко 6 — это профессиональный секатор для малой и средней кисти. Это небольшой секатор с огромными возможностями. Эргономичные ручки секатора изготовлены из кованого алюминия. Они прочные и надежные настолько, что производитель предоставляет пожизненную гарантию на них. Лезвия изготовлены из кованой високовуглицевои стали и долго остаются острыми даже при значительных нагрузках. Секатор имеет качественную систему амортизации, которая заботится о защите рук от чрезмерных нагрузок и защищает от травм. Рекомендуемый диаметр среза секатора Felco 6 до 20 мм, что вполне достаточно для обрезки кустов и деревьев.
Основные характеристики секатора Felco 6:
- бренд — Фелко
- страна производитель — Швейцария
- длина — 195 мм
- вес — 219 г
- диаметр среза — 20 мм
- лезвия — сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки — из кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор для средней кисти, компактный
- специальная зарубка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- микрометрическая регулировка лезвий
- использование — виноградарство, фруктовые растения, садоводство, питомники, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти — лезвия
- упаковка - блистер, ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.219 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴



