
Секатор Фелко / Felco 7 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7
3 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Фелко / Felco 7 Швейцария
Фелко 7 — это секатор с оборотной ручкой от известного швейцарского производителя. По сути, это легендарный секатор Фэлко 8, но нижняя ручка этого секатора не является фиксированной, а делает частичный оборот вокруг свои оси во время работы. Такая технология позволяет дополнительно уменьшить нагрузку на кисть садовника.
Секатор был спроектирован и запущен в массовое производство много лет назад, и, с тех пор, многие известные производители начали подражать этот принцип. Секатор имеет поклонников по всему миру, ведь работа с ним легкая и комфортная. Но стоит отметить, что эта модель рекомендуется для людей со средним и большим ладонью, владельцам маленькой кисти стоит обратить внимание другую модель с аналогичным принципом действия - Felco 12
Основные характеристики секатора Felco 7:
- бренд — Felco
- страна производитель — Швейцария
- длина — 210 мм
- длина лезвия — 55 мм
- вес — 290 г
- диаметр среза — 25 мм
- лезвия — сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки — из кованого алюминия с пожизненной гарантией, вращается
- секатор усовершенствованный с оборотной ручкой
- специальная выемка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- микрометрическая регулировка лезвий
- использованиее - виноградарство, фруктовые растения, садоводство, питомники, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти - лезвия
- упаковка - блистер, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 3 990 ₴

