
Секатор для левши Фелко / Felco 9 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9
2 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор для левши Фелко / Felco 9 Швейцария
Фелко 9 — это эргономичный секатор левши. По статистике 10% населения нашей планеты левши, но, к сожалению, немногие производители садового инструмента учитывают это. Швейцарская компания Felco, одна из таких компаний, которая производит профессиональные секаторы для людей, работающих левой рукой. Это не единственный секатор для левшей в ассортименте компании. Кроме этой модели также являются Фелко 10 (с оборотной ручкой для большой ладони), Фелко 16 (эргономичная модель для маленьких ладоней), Фелко 17 (секатор с оборотной ручкой для маленькой и средней кисти).
Felco 9 — это профессиональный секатор для средней кисти. Рукоятки секатора изготовлены из кованого алюминия и имеют пожизненную гарантию от производителя. Лезвия секатора изготовлены из высококачественной кованой стали, их форма и угол заточки гарантируют легкий и чистый срез веток диаметром до 25 мм.
Характеристики секатора Felco 9:
- бренд: Felco
- страна производитель: Швейцария
- длина: 210 мм
- вес: 249 г
- диаметр среза: 25 мм
- лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
- рукоятки: з кованого алюминия с пожизненной гарантией
- секатор для большой кисти для левой руки
- специальная выемка для резки тонкой проволоки
- желоб для стока сока
- микрометрическая регулирования лезвий
- использование: виноградарство, фруктовые растения, садоводство, питомники, ландшафтный дизайн
- сменные запчасти: лезвия
- упаковка: блистер, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.249 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 2 990 ₴

