Сучкорез Felco 200С-60
Заказать и купить по низкой цене легкий и прочный сучкорез Felco 200С-60 рекомендуем всем желающим в нашем Интернет-магазине. Изделие востребован и очень популярен во многих странах мира благодаря возможности без больших физических усилий обрезать ветви диаметром до 35 мм.
Характеристики
длина - 600 мм;
вес - 700 г;
максимально допустимый диаметр среза - 35 мм;
рукоятки черного цвета
материал ручек - стекловолокно;
наконечники ручек красного цвета
лезвия режущей головки из высококачественной стали;
идеальная амортизационная система;
бренд Фэлко (Felco)
страна производитель - Швейцария.
Особенности использования
Применяют инструменты данного типа в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн. Для смазки и очистки лезвий и режущей головки, заточки рабочих поверхностей рекомендуется использовать фирменные средства Фэлко. После окончания работы инструмент необходимо аккуратно очистить. Сохраняют сучкорезы вместе с другим садово-огородным инвентарем, в местах, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Бесспорными преимуществами модели Фэлко 200С-60 является облегченный вес, высокая прочность лезвий, устойчивость к коррозии, деформаций, поломок, хорошая амортизационная система. Данное изделие позволяет выполнять технически сложные задачи, при этом мастер не чувствует преждевременной усталости рук. Инструмент при правильном сервисе и применении по прямому назначению может служить владельцу много сезонов подряд.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 5 300 ₴


