Описание товара
Сучкорез Фелко / Felco 210A-60 Швейцария
Садовый сучкорез Felco 210A-60 - идеальный инструмент для профессионалов. Купить сучкорез по выгодной цене теперь могут Украинские ценители качественного и точного садового инвентаря. У нас всегда наилучшее соотношение цена-качество.
Характеристики
- длина - 600 мм;
- вес - 795 г
- максимальной диаметр среза - 35 мм;
- лезвия изготовлены из высококачественной закаленной стали;
- ручки алюминиевые, прорезиненные;
- тип сучкореза - обводной;
- головка изогнута;
- бренд Фэлко (Felco)
- страна производитель - Швейцария.
Особенности использования
Хорошо подойдет для выполнения обрезки ветвей, побегов, корней декоративных растений, кустов, деревьев, кустарников. Благодаря тому, что опорное лезвие зубчатое, а режущее острое и прочное - срезы всегда точны. Сучкорез можно применять в ландшафтном дизайне, садоводстве, лесном хозяйстве, в других отраслях по прямому назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.795 кг |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 600 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


