Сучкорез Фелко / Felco 210C-60 Швейцария
Поклонники качественных и точных инструментов для работы с растениями теперь и в Украине имеют возможность купить сучкорезы Felco по выгодным ценам. Приобретя садовый сучкорез у нас - вы получите долговечный дворучковий, легкий и надежный инструмент для выполнения работ любой сложности. Швейцарский бренд Felco имеет безупречную репутацию, огромное количество положительных отзывов от пользователей со всего мира
Характеристики:
- вес - 710 г
- длина - 600 мм;
- наибольший диаметр среза - 35 мм;
- ручки алюминиевые;
- покрытие ручек - резина;
- закаленная сталь - материал лезвий;
- возможность замены лезвий и других деталей;
- регуляция лопастей для выполнения срезов;
- обводной тип с изогнутой головкой;
- название бренда - Felco (Фэлко)
- страна производитель - Швейцария.
Особенности использования
Сучкорез могут использовать в работе как профессионалы, так и начинающие, так как он легкий, имеет чрезвычайно острые лезвия, которые удобно затачивать и очищать, устойчив к коррозии и разрушения. На протяжении многих лет инструмент может быть надежным помощником специалистам садово-паркового хозяйства, ландшафтным дизайнерам, садоводам и другим лицам. При правильной эксплуатации, сервисе и хранении сучкорезы Фэлко находятся в рабочем состоянии много лет.
Дополнительные опции
Сучкорез имеет небольшой вес за счет облегченных ручек из сплава алюминия. Есть ключ регулирования. Модульное комплектования сучкореза дает возможность с легкостью изменять изношенные или поврежденные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.71 кг |
- Цена: 5 300 ₴


