
Сучкорез Фелко / Felco 211-60 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 211-60
4 469 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Сучкорез Фелко / Felco 211-60 Швейцария
Купить сучкорез Felco 211-60 можно в наших Интернет-магазинах. Эффективный двуручный секатор. Происходит своим удобством и легкостью. Инструмент легко хранить и переносить, он надежность и точен в производстве. Острое вещь позволяет сделать идеальный срез. Данная модель является эргонимичною, и ее делают высшей легкой в линейке Felco.
Характеристики Felco 211-60
- производитель - Швейцария;
- длина - 600 мм;
- вес - 885 г;
- диаметр среза - 35 мм;
- лезвие - высококачественная закаленная сталь;
- рукоять - алюминий;
- тип - обходной.
Особенности использования сучкорезом Felco 211-60
Данную модель используют в садоводстве, парках, во время выполнения работ по ландшафтному дизайну, а также для работы в частных садах. Его особенностью является то, что буквально каждую деталь данного сучкореза можно заменить. Удобный в использовании благодаря легкому регулированию лезвий, а изогнутая режущая головка облегчает рабочий процесс.
Дополнительные характеристики
Защита рук и запястий благодаря амортизатора, и ручкам, которые покрыты противоскользящим покрытием. Хранить рекомендуется в чехле, в недоступном месте для детей или посторонних лиц месте. Уход за инструментом необходимо проводить используя специальные спреи для очистки, а также, при необходимости, использовать средства для заточки инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.885 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 469 ₴

