
Секатор Bahco (M) PG-M2-F для обрезки сада, винограда, роз
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PG-M2-F
1 875 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Bahco (M) PG-M2-F для обрезки сада, винограда, роз
Качественный секатор Bahco (старый артикул - M) PG-M2-F выпускается популярным шведским производителем и предназначен для выполнения садовых работ. Он подходит для обрезки любых ветвей диаметром до 20 миллиметров, поэтому успешно применяется в виноградарстве, при уходе за плодовыми кустарниками и деревьями. Это надежный инструмент, который сделан из качественных материалов: лезвие из закаленной стали покрыто специальным материалом Xylan, защищающим его от воздействия коррозии и ржавчины.
Секатор Bahco имеет очень узкое лезвие, благодаря чему владельцу будет удобно проводить обрезку даже в труднодоступных местах. Ручки изделия можно регулировать по форме и размеру ладони, что позволяет использовать инструмент людям с разной конституцией. Секатор оснащен удобными углами расположения режущей головки – она выступает природным продолжением руки, поэтому после обрезки человек не чувствует боли в мышцах и сильной усталости.
Мы предлагаем заказать секатор Bahco (старый артикул - M), новый артикул - PG-M2-F у нас по выгодной стоимости! Инструмент подходит и для любителей, и для профессиональных садоводов, поскольку обеспечивает полноценный уход за растениями.
Характеристики
- Общая длина: 200 мм;
- Длина рабочей части лезвия: 60 мм;
- Максимальный диаметр реза: 20 мм;
- Вес: 182 г;
- Страна производитель: Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.182 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 1 875 ₴




