
Секатор Bahco (L) PG-L2-F для обрезки сада, винограда, роз
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PG-L2-F
1 570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Bahco (L) PG-L2-F для обрезки сада, винограда, роз
Популярный шведский производитель предлагает вниманию клиентов качественный секатор Bahco (старый артикул – L, новый - PG-L2-F), предназначенный для проведения любительских и профессиональных садовых работ. Инструмент оснащен надежными рукоятками ERGO, на которые распространяется пожизненная гарантия. Лезвие секатора очень острое и не затупляется даже при частом интенсивном использовании. Для защиты от ржавчины и коррозии производитель обработал его фирменным покрытием Xylan, которое, ко всему прочему, снижает трение и делает уход за инвентарем более простым и легким.
Каждый секатор Bahco имеет тонкое узкое лезвие для более быстрого проникновения в труднодоступные места. Благодаря этому владелец сможет проводить обрезку даже в труднодоступных местах: на кронах растений или в местах сильного разветвления. Инструмент продается с рукоятками разных размеров – малым, средним и большим для людей с разными размерами ладоней. Благодаря такой конструкции пользоваться секатором очень удобно.
Разные углы режущей головки рассчитаны таким образом, чтобы выступать как природное продолжение руки человека. Поэтому секатор Bahco (старый артикул – L, новый - PG-L2-F) удобен в использовании, а после обрезки нет ощущения сильной усталости и боли в мышцах.
Характеристики
- Общая длина: 210 мм;
- Длина рабочей части лезвия: 60 мм;
- Максимальный диаметр реза: 20 мм;
- Вес: 195 г;
- Страна производитель: Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 1 570 ₴




