
Секатор Bahco P1-23 для обрезки сада, роз, виноргада
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P1-23
1 716 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Bahco P1-23
Секатор Bahco P1-23 - профессиональный инструмент, получивший широкое применение в садовых хозяйствах. С его помощью осуществляют уход за декоративными культурами. Изделие имеет отличную маневренность, отличается надежностью и долговечностью. Садоводы разных стран мира высоко оценили секатор, что стало причиной его популярности среди украинских потребителей. Продукция бренда Bahco регулярно получает массу положительных отзывов.
Основные характеристики и секатора Bahco P1-23
- Легкий вес - всего 255 граммов;
- С помощью инструмента можно обрезать ветви диаметром до 30 миллиметров;
- Оптимальная длина изделия (230 миллиметров) позволяет осуществлять работы в труднодоступных местах;
- Лезвия изготовлены на основе высококачественной стали 52-54 HRC;
- Заточка лезвия осуществлена с помощью компьютерного лазера;
- Материал ручек - полипропилен;
- Предназначается для сбора фруктов, обрезки ветвей и цветов;
- Секатор устойчив к коррозии и механических повреждений;
- Сделано в Швеции.
Сферы использования
Секатор Bahco P1-23 успешно используют в сельском, садово-парковом и лесном хозяйствах. Кроме того, такая модель будет уместной в арсенале работников садовых центров, ботанических садов, плантаций и питомников. Инструмент хорошо выполняет свои функции и в небольших частных садах. Главными преимуществами секатора считаются эргономичность и высокое европейское качество. С помощью секатора Bahco P1-23 срезание происходит максимально эффективно и качественно.
Хранить инструмент лучше в сухих местах, в которые ограничен доступ для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 1 716 ₴






