
Секатор Bahco P1-20 для обрезки сада, роз, винограда, Швеция
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P1-20
1 628 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Bahco P1-20 для обрезки сада, роз, винограда, Швеция
Секатор универсальный Bahco P1-20 предназначен для работы правой рукой. Производителем является популярный шведский бренд. Обратите внимание, что товар оригинальный и на него распространяется официальная гарантия. Инструмент относится к профессиональным изделиям для работы в саду. Хотя цена на секатор доступная для жителей Украины.
Что касается материалов производства, то лезвия сделаны из надежной закаленной стали. Универсальный секатор Bahco P1-20 на протяжении длительного времени сохраняет свою заточку. Но, как и другой аналогичный инструмент, он требует соответствующего ухода. Производитель настоятельно рекомендует после каждого использования чистить СЕКАТОР После чего его лезвия и механизм можно защитить от коррозии специальным маслом.
Ручки изготовлены из ударопрочного пластика, который армирован стекловолокном. Секатор Bahco P1-20 не тяжелый, поэтому в процессе длительной работы ваша рука не будет сильно уставать. Обратите внимание, что максимальная толщина среза 2 см. От себя рекомендуем придерживаться правилам эксплуатации и ухода за инструментом.
Характеристики
- Общая длина: 205 мм;
- Длина рабочей части лезвия: 63 мм;
- Максимальный диаметр реза: 20 мм;
- Вес: 225 г;
- Страна производитель: Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 1 628 ₴







