вверхвниз

Сучкорез P173-SL-85 Bahco 850мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P173-SL-85
4 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
СУЧКОРЕЗ P173SL85
- Лезвие со специальным шлифованием легко проникает в древесину.
- Легкие прочные и длинные алюминиевые ручки для легкого доступа и резки сверху
- Легкая резка 40% прироста от механизма скольжения рычажного действия
- Прочное лезвие с антифрикционным покрытием Xylan® для более легкого проникновения через зрелую и сухую древесину до 45 мм / 1 ¾ ”
- Увеличенный срок службы наковальни благодаря регулировочному кулачку
- Запасные детали доступны
Таблица товаров

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴





