вверхвниз

Ножницы для сбора урожая P123-19 Bahco
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P123-19
534 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы для сбора урожая P123-19 Bahco
- Удобные и легкие ножницы для сбора винограда, фруктов, срезания цветов и некоторых овощей
- На рукоятке присутствует резиновый амортизатор с самооткрывающейся пружиной
- Длинная тонкая изогнутая обходная режущая часть
- Усиленные рукоятки из фибергласса
- В продаже имеются запасные части
Таблица товаров

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 187 мм |
| Вес | 0.108 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴


