вверхвниз

Ножницы для сбора урожая P127-19 Bahco
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P127-19
493 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы для сбора урожая P127-19 Bahco
- Раскрытие лезвий до 20 мм
- Легкий и удобный в использовании инструмент
- Ножницы для сбора урожая и флористики
- Режут тонкую проволоку
- На рукоятке присутствует резиновый амортизатор с само открывающейся пружиной
- Короткое и мощное рабочее лезвие с прямой режущей кромкой, опорное лезвие с зазубринами для предохранения от соскальзывания с твердых перерезаемых предметов
- В продаже имеются запасные части
Таблица товаров

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Длина лезвия | 33 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.082 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴








