вверхвниз

Ножницы для сбора винограда P128-19 Bahco
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P128-19
492 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы для сбора винограда Р128-19 Bahco
- Длинная и узкая режущая головка с раскрытием 35 мм
- Легкий и удобный в использовании инструмент
- На рукоятке присутствует резиновый амортизатор с само открывающейся пружиной
- Длинные тонкие прямые лезвия
- В продаже имеются запасные части
- Удобные и легкие ножницы для сбора винограда
- Также рекомендуются для прореживания плодов фруктовых деревьев
- Усиленные рукоятки из фибергласса
Таблица товаров

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.082 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴







