
Секатор садовый LOWE Original 14.104 (190 мм) Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14.104
1 795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор садовый LOWE Original 14.104 (190 мм) Германия
-
Длина: 190 мм
-
Диаметр среза: 22 мм
-
Вес: 180 г
-
Тип лезвий: Классическая
-
Размер: M
-
Страна производитель: Германия
Описание товара:
Профессиональный инструмент известной немецкой компании - садовый секатор LOWE Original с артикулом 14.104 отлично подойдет для проведения регулярной обрезки деревьев и кустарников. Он отличается классическим резом и станет незаменимым помощником в профессиональном и любительском хозяйстве. Секатор имеет надежную собранную конструкцию и прекрасно подходит для обработки сухой, сырой и волокнистой древесины. Он способен срезать ветви диаметром до 22 миллиметров, что позволяет ухаживать за виноградниками, молодыми кустарниками и деревьями.
Секатор LOWE Original оснащен удобными эргономичными ручками, которые позволяют избежать мелких травм и мозолей даже при длительном использовании. Лезвие сделано из качественной закаленной стали и оставляет идеально гладкий и чистый срез, предупреждающий загнивание древесины. Оно долгое время остается острым, поэтому не нуждается в частой заточке. Инструмент легко справится даже с сырой и сырой древесиной.
На 100% Сделано в Германии!| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 795 ₴



