
Cучкорез Lowe Original 22.080 с наковаленкой, изогнутое лезвие Льове Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22.080
5 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Cучкорез Lowe Original 22.080 с наковаленкой, изогнутое лезвие Льове Германия
Артикул: 22.100
Профессиональный садовый сучкорез с режущей головкой LÖWE Original 22.080 имеет изогнутое лезвие с тефлоновым покрытием. Ручки длиной 80 см. для удобного прореживания крон деревьев и кустарников, а надежный механизм гарантирует обрезание толстых веток диаметром до 45 мм. Модель объединяет преимущества традиционных сучкорезов и секаторов с наковаленкой. На 100% Сделано в Германии!
-
Длина: 80 см
-
Режущая способность: 45 мм
-
Вес: 1375 г
-
Материал: Сталь
-
Страна производства: Германия
-
Тип: Веткорезы
Профессиональный сучкорез LOWE Original 22.80 - садовый инструмент для профессиональной обрезки толстых веток и сучков, прореживания крон деревьев и кустарников. Садовый сучкорез имеет длину 800 мм, позволяя за счет значительного рычага создавать большое усилие и способность перерезать ветки до 45 мм. Режущее лезвие закругленной формы для препятствия соскальзывания веток, изготовлено из углеродистой стали высокой плотности, имеет специальную закалку, длительное время сохраняет острие даже при интенсивном использовании. Тефлоновое покрытие уменьшает трение во время работы, обеспечивает защиту от коррозии. Рукоятки изготовлены из специального высокопрочного алюминия, благодаря чему не подвержены деформированию и имеют небольшой вес. Мягкие резиновые вставки гарантируют надежный захват, отсутствие соскальзывания. В целом конструкция сучкореза имеет эргономичную форму, хорошо лежит в руках дает возможность неустанно и долго работать.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 5 450 ₴





