вверхвниз

Мерный стакан для продаваемого агропреперата
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мы специально для Вас сделали мерные стаканы под продаваемие нами препараты чтобы Вы могли с легкостью измерять необходимое для вас количество. В зависимости от препарата стаканы додаются разные для удобства измерения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 100 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 40 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴






