вверхвниз

Секатор кованый Due Buoi 133/20 Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 133/20
2 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор кованый Due Buoi 133/20 Италия
Due Buoi 133/20 – это итальянский секатор с двумя крепкими (коваными) режущими лезвиями. Секаторы такого типа очень популярны в Италии, они позволяют произвести идеальный срез без повреждения камбия. Лезвия и ручки сикатора изготовлены из кованой углеродистой стали С60. Максимальный диаметр среза секатора Дуэ Буаи – 20-25 мм.
Основные характеристики секатора Due Buoi 133/20:
-
бренд - Дуэ Буои (Италия)
-
страна производитель – Италия
-
длина - 205 мм
-
длина лезвия – 37 мм
-
вес - 363г
-
диаметр среза - 20 мм
-
лезвия и рукоятка - C60 высокоуглеродистая сталь
-
твердость стали по шкале Роквелла - HRC 58/59
-
гайка - C45 закаленная сталь
-
рукоятка - из C60 высокоуглеродистой стали с резиновыми насадками, окрашенная эпоксидной смолой оранжевого цвета
-
итальянский тип секатора - имеет два мощных режущих лезвия, используется под правую и левую руку
-
использование - виноградарство, фруктовые растения, овощные культуры, садоводство, питомники
-
упаковка - блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 37 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.364 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴





