
Секатор Bahco PX-L3 для обрезки сада Бахо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PX-L3
2 420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Bahco PX-L3 для обрезки сада Бахо
Механический секатор Bahco PX-L3 - минимальные усилия с максимальным удобством, достигаемые благодаря эргономичности конструкции. Рукоятки изготовлены из композитных материалов, верхняя часть имеет мягкое резиновое покрытие, что позволяет снизить усталость при выполнении работ. Особенностью данной модели секатора является вертикальный и боковой наклоны режущей головки позволяет выполнять работы прямой кистью.
Bahco PX-L3: характеристики
механический;
- длина: 225 мм;
- производитель Bahco;
- форма и размер ручек подбирается в соответствии с размером руки;
- размер режущей головки устанавливается в соответствии с типом работ;
- доступны 3 размера рукояток: S (малые), M (средние), L (большие)
- 3 размера режущей головки: 1 (15 мм, 1/2 "), 2 (20 мм, 3/4") и 3 (30 мм, 1 1/4 ")
- совместимость рукояток и рабочих головок всех размеров.
Эргономичная модель
Именно благодаря эргономичности данным секатором чрезвычайно легко пользоваться как профессионалу, так и садоводу любителю. Купить Bahco PX-L3 можно на данном ресурсе. Рекомендуем также выбрать сопутствующие материалы для ухода и хранения.
Если вы нуждаетесь рекомендации по вашему выбору, звоните или пишите нашим менеджерам. Они с радостью предоставят вам информацию о данной модели секатора, а также помогут выбрать все необходимое для ухода или хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
- Цена: 2 420 ₴




