
Cучкорез Lowe Original 20.100 с наковаленкой Льове Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20.100
5 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Cучкорез Lowe Original 20.100 с наковаленкой Льове Германия
-
Длина: 100 см
-
Режущая способность: 45 мм
-
Вес:1280 г
-
Материал:Сталь
-
Страна производства: Германия
Профессиональный садовый сучкорез с режущей головкой LÖWE Original 20.100 имеющей наковаленку, надежным и удобным механизмом, может отлично работать как с мягкой, так и твердой древесиной, предназначен для прореживания и обрезки толстых сучков и веток большого диаметра. Лезвие имеет тефлоновое покрытие для обеспечения лучшего скольжения. Длина ручек 100 см. Рез до 45 мм. На 100% Сделано в Германии!
Профессиональный сучкорез LOWE Original 20.100 - садовый инструмент, имеющий мощную режущую головку с наковаленкой, предназначен для профессиональной обрезки толстых веток и сучков, прореживания крон деревьев и кустарников, работает как с мягкой, так и твердой древесиной. Садовый сучкорез имеет длину 100 см, позволяя за счет значительного рычага создавать большое усилие и способность перерезать ветки до 45 мм. Режущее лезвие изготовлено из углеродистой стали высокой плотности, имеет специальную закалку, длительное время сохраняет острие даже при интенсивном использовании. Тефлоновое покрытие уменьшает трение во время работы, обеспечивает защиту от коррозии. Рукоятки изготовлены из специального высокопрочного алюминия, благодаря чему не подвержены деформированию и имеют небольшой вес. Мягкие резиновые вставки гарантируют надежный захват, отсутствие соскальзывания. В целом конструкция сучкореза имеет эргономичную форму, хорошо лежит в руках дает возможность неустанно и долго работать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 1000 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 390 ₴






