вверхвниз

Сучкорез 71-857 VERANO Верано срез косой храповой механизм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71-857
1 298 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор для веток 770 мм d среза 45 мм срез косой храповой механизм VERANO | 71-857
Длина секатора 770 мм. Верхнее лезвие изготовлено из стали S50C с покрытием "против налипания". Нижнее лезвие изготовлено из стали S50C и хромировано, зубчатый край для фиксации ветки в процессе реза. Хром повышает коррозионную стойкость лезвия. Срез косой. Максимальный диаметр среза до 45 мм. Усиление реза происходит с помощью 5-шагового храпового механизма. Рукоятки из прочного и легкого алюминия. Мягкие резиновые накладки для комфортной работы. Вес инструмента 1390 г. Мощный секатор предназначен для работы с живыми ветвями большого диаметра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 770 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴



