
Секатор Verano 71-820 200 мм d 20 мм Верано
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71-820
725 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор Verano 71-820 200 мм d 20 мм Верано (аналог Lowe Original 8.104)
Секатор 200 мм, d среза 20 мм, срез прямой, цинковая наковальня
Длина секатора 200 мм. Верхнее лезвие изготовлено из стали SK-5 и отполировано, нижнее лезвие в виде гладкой прямой наковальни из коррозионно устойчивого сплава цинка. Максимальный диаметр среза до 20 мм. Срез прямой. Модель секатора является универсальной и технологичной, позволяет работать как с живой, так и сухой древесиной благодаря принципу "тянущего реза" в направлении опорной наковальни. Удобный механизм микрорегуляции прижима верхнего лезвия. Прочный поворотный пластиковый механизм фиксации лезвий с металлическим саморезом. Ленточная пружина. Рукоятки металлические с прочными гладкими накладками из ABS пластика. Вес инструмента 240 г. Возможно работать правой или левой рукой.
Характеристика:
- Срез – прямой
- Материал ручки – пластик, металл
- Особенность - ленточная пружина, цинковая наковальня
- Для обрезки – сухих ветвей, живых ветвей, для старых, сухих, неодушевленных веток
- Материал лезвия – сталь
- Диаметр среза – 20 мм
- Длина – 200 мм
- Тип – секатор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 725 ₴

