вверхвниз

Описание товара
Секатор АРС / ARS (300L) типа ножницы длинные лезвия Япония
Передовые технологии, высочайшее качество стали и уникальные технологические разработки японской компании ARS corporation по праву снискали признание у миллионов специалистов во всем мире. Теперь эта продукция доступна и Вам.
Секатор имеет лезвия из высокоуглеродистой стали, отличающиеся повышенной прочностью и долговечностью. Они остаются острыми долгое время, обеспечивая легкую и эффективную обрезку.
Характеристики секатора:
- Длина: 190 мм;
- Вес: 112 г;
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь;
- Длина лезвия: 46 мм;
- Максимальный диаметр реза: 10 мм;
- Тип: секатор-ножницы;
- Назначение: для обрезки фруктов, цветов и другой мелкой обрезки;
- Цвет: красный.
Инструменты компании ARS corporation – лучший выбор для Вашего сада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.112 кг |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



