вверхвниз

Секатор АРС / ARS (VA-8Z) профессиональный с наковальней Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VA-8Z
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор АРС / ARS (VA-8Z) профессиональный с наковальней Япония
Секатор ARS VA-8Z – качественный ручной инструмент для различных садовых работ. Секатор АРС серии VA-8Z имеет высокое качество, а также является садовым инвентарем премиум класса.
Компания ARS является японским производителем различных садовых инструментов. Именно ARS установила стандарт японских садовых ножовок и установила высокую планку качества других огородных приспособлений, среди которых и секатор VA-8Z.
Характеристики садового прибора
- Вес: 235 г;
- Общая длина: 205 мм;
- Длина лезвия: 47 мм;
- Диаметр реза: 25 мм;
- Лезвие имеет хромированное покрытие;
- Инструмент предназначен для правой руки;
- Размер: М;
- Производитель: ARS (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.235 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





