
Секатор АРС / ARS (VS-9XZ) профессиональный обводной Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VS-9XZ
2 519 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор АРС / ARS (VS-9XZ) профессиональный обводной Япония
Секатор ARS VS-9ХZ – безупречный профессиональный садовый инструмент существенного размера, с помощью которого можно обрезать ветви диаметром до 25 миллиметров. Японская компания ARS зарекомендовала себя как ответственный производитель садово-огородного инвентаря, который подходит как профессионалам, так и садоводам-любителям. С помощью данной модели секатора можно осуществлять большие объемы работ без чрезмерной нагрузки на руки садовника.
Преимущества секатора ARS VS-9ХZ
- Качественное лезвие инструмента выполнено на основе высококлассной стали со значительным порогом прочности;
- Хромированное покрытие лезвия защищает его от коррозии и механических повреждений;
- Ручки секатора изготовлены из легкого материала – алюминия, что упрощает процедуру использования и снижает нагрузку;
- Покрытие ручек – резиновое, созданное специально для снижения риска скольжения инструмента;
- Благодаря безупречному покрытию ручек секатор приятно держать в руках;
- Ручки инструмента имеют высокую эргономичность;
- Длина секатора – 227 мм;
- Длина лезвия – 60 мм;
- Максимальный диаметр реза – 25 мм;
- Сравнительно легкий вес – 257 граммов – позволяет проводить большие объемы работ без ощущения усталости;
- Секатор универсальный и подходит для выполнения широкого спектра садовых работ.
Использование секатора ARS VS-9ХZ
Продуманная конструкция секатора позволяет широкое его использование. Модель широко применяют в садовых центрах, питомниках, на больших плантациях и в лесничествах. Но не менее удачным является использование данного инструмента среди владельцев небольших садов и приусадебных участков. Часто профессиональным секатором пользуются работники сферы благоустройства, которые следят за состоянием озеленения в городах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 227 мм |
| Вес | 0.257 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 519 ₴




